воскресенье, 10 февраля 2013 г.

станок н-410 (рейсмус-фуганок)

Москва (495) 6498357 | Новосибирск (383) 3257377 | Барнаул (3852) 602740 | Томск (3822) 334053 | Кемерово (3842) 760343 | Екатеринбург (343) 3457674 | logosol@mail.ru | logosolinfo@mail.ru

Телефон 8-800-100-07-15 (звонок по России бесплатный)

Рейсмусо-фуговальный станок Н410 идеален для небольших профессиональных цехов. Именно там может в полную силу проявиться все его положительные стороны. Мощная подача, надежность и скорость при переходе от рейсмусования к фугования гарантирует, что станок будет длительной и выгодной инвестицией.

Небольшой профессиональный станок

Литая станина дает высокую стабильность, повышенную износостойкость и высокую точность. Компактность станка является дополнительным плюсом для оператора. Устойчивый станок уменьшает вибрацию и внезапные опасные скачки оборудования на рабочем месте.

Возможность рейсмуса 410мм х 260 мм . Подача осуществляется двойными валами, первый стальной рифленый, а второй резиновый. У станков поменьше имеется только один двигатель, который приводит в движение и фрезу, и подачу. Зачастую эта дешевая конструкция работает достаточно хорошо, но для увеличения мощности, надежности и гибкости станок Н410 оснащен, как наши более мощные станки, двумя отдельными двигателями: один для фрезы, а другой для подачи (как дополнительное оборудование вы можете заказать шаговую подачу). В основной версии станка скорость подачи достигает 5 метров в минуту. Как опция существует шаговая регулируемая подача 2- 12 метров в минуту.

Рейсмусо-фуговальный станок Н410 является профессиональным оборудованием, столь же надежным, что и многие более дорогостоящие станки. На нем можно легко отрегулировать глубину строгания от 0 до 10 мм . Максимальная ширина 410 мм . Первый момент - фугование. Идеально обработанная литая станина может легко регулироваться. Тоже самое касается солидной ведущей, которая очень устойчива и легко настраивается в промежутке от 0 до 45 градусов. Следующий момент - рейсмусование, которое классически производится в нижней части станка. Здесь станок не отличается от станков с такой же функцией. Разница в том, что переход от фугования к рейсмусованию происходит без переделки станка. Это экономит массу времени, особенно, когда работа идет маленькими сериями.

Отличная точность в компактном варианте

С его помощью вы сможете обрабатывать самые твердые сорта древесины.

Этот станок является профессиональным оборудованием , столь же надежным, что и многие более дорогостоящие станки. Отличительной особенностью станка является возможность перехода от фугования к рейсмусованию и наоборот без какой-либо дополнительной перестройки станка. Все части станка остаются на своих местах! На H410 имеются столы приема и подачи высокой точности, устойчивая боковая ведущая и два двигателя. В результате у вас под рукой мощный, работающий плавно и надежно, станок.

Рейсмусо-фуговальный станок Н410

ИНТ - СтанкоКомплекс Logosol :: Столярные и мебельные станки :: Рейсмус-фуганок H410

Комментариев нет:

Отправить комментарий