воскресенье, 10 февраля 2013 г.

джаз-модерн - это

Копировании информации возможно только при подтверждении разрешения на это администрации сайта

Сеть фитнес клубов "Фитнес Сити" - Белгород 2010-2012

Modern Jazz это стильный танец выразительности, свободы, грациозности и нашего времени. В этом стиле созданы многие мюзиклы, покорившие мир, - «Chiсago», «Notterdam de Paris», «Cats», «Вестсайдская история» и другие. Изучение Jazz Modern позволит Вам не только разносторонне совершенствоваться и научиться двигаться красиво, но и развивать артистичность, музыкальность, чтобы свободно и гармонично выражать себя.

Этот танцевальный стиль использует и классические па из балета, и ломанные векторные движения тела и рук из модерна, и трюки из брейка, и шаги и волны из латины и R'n'B.

Джаз модерн - оригинальное танцевальное течение, сочетающее в себе элементы классических и современных танцев. Modern Jazz возник в 70х годах XX века в США, объединив в себе противоположности джазовый танец с его африканскими мотивами свободолюбия, импровизации и сердцебиения с течением Modern, которое зародилось как вызов классическим фигурам балета, не позволяющим полностью раскрепоститься в танце. На сегодняшний день джаз модерн таинственный и незаурядный танец, который, в то же самое время, демократичный и доступный, потому что он подойдет для любого возраста, пола и комплекции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий