воскресенье, 10 февраля 2013 г.

есть ли перспектива у компакт диска

Новости партнеров

Вы все еще не уверены в том, что в жизни возможно все? Спешите прочесть ответ на все вопросы для тех, кто давно мечтал добиться долгожданного успеха.

Интересное на сегодня

Первая половина этого дня принесет повышенное стремление к личной свободе и независимости. Захочется проявить себя оригинальным образом, доказать свою неповторимость...

Популярные статьи

Катя, скорее всего сон в котором ваша мама дарит вам компакт-диски, символизирует то, что наяву она может попытаться вас чем-то задобрить.

Мне приснилось, что моя мама дарит мне пакет с музыкальными компакт-дисками. Я их не считала, но точно помню, что их было 9 (незнаю почему).

* Уважаемые пользователи! Пишите сновидения, соответствующие , и на тех страницах сонника, к которым они относятся. Отнеситесь с пониманием к тому, что ответы будут даны только на содержательные, развернутые сюжеты снов.

Приснился Компакт-диск, но нужного толкования сна нет в соннике? Мы поможем Вам узнать к чему снится Компакт-диск во сне, просто напишите ваше сновидение в форму ниже и вам абсолютно бесплатно растолкуют что значит, если увидели данный сон. Попробуйте!

Толкование снов наших пользователей

Опубликовано:9 июля 2010

© Автор: . Фото: depositphotos.com

Записывать на него информацию развлекательного характера к увлекательному времяпрепровождению в обществе незаурядных людей.

Сонник ФеломенаСнится процесс приобретения компакт-диска перед вами появиться очень заманчивая перспектива, но чтобы добиться , нужно будет приложить неимоверные усилия.

Сонник Компакт-диск

→ → → Компакт-диск

«Сонник Компакт-диск приснился, к чему снится во сне Компакт-диск»

Загрузка поисковой строки...

Сонник Компакт-диск приснился, к чему снится Компакт-диск во сне?

Комментариев нет:

Отправить комментарий