воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подпольные бои в зоне

Copyright © 2010KinoTrep.Ru

Комментирование отключено.

, , , , , , , , , ,

Предыдущие записи:

Рекомендуем так же посмотреть:

В соответствии с информацией из неофициальных источников, будет планироваться съемка четвертой части и, в надежде на это, не стоит смотреть кинокартину, надеясь на логическое завершение. Скоро к «Неоспоримым» можно будет добавить еще одну киноленту. Но пока это только слухи. Пока радуемся и наслаждаемся третьей частью, которая еще не надоела широкой публике.

Проведенная работа по созданию данной кинокартины в жанре боевик, заслуживает похвалы. Мордобой на протяжении всей ленты, вместе с диалогами и ненормативной лексикой выглядят особенно колоритно, отражая всю атмосферу тюремной жизни. Америка опять отличается бесподобной способностью открыто выражать все, что происходит в стороне от глаз простых людей. Это манит, это интересно, потому что сталкиваться с этим приходится редко, да и фильмов про это снято мало. Так сказать, за счет этого и выруливают. За счет этого и снята картина «Неоспоримый 3». Профессиональная обработка всей атмосферы тюремных боев без правил передана особенно грамотно, создатели ни в коем случае не скупятся на красивые эффекты. Главный герой на протяжении всей кинокартины, как и в первых частях выкладывается на все сто процентов, чем очень радует зрителей. Актер, которому выпала злая участь играть главного героя, является настоящим профессионалом в области боев без правил и съемки третьей части особенно показали его способности к этому искусству. Еще ни один фильм не мог так отразить все особенности техники боев без правил, которая впрочем не велика, но сложна.

Как техника такие бои не порадуют, но как экспрессия и энергия, вместе с огромной силой бойцов приводит в настоящий восторг. Создатели заострили внимание особенно на зрелищности боев, а не на сюжетной линии, которая не имеет в себе практически никакой смысловой завершенности. Уделяя внимание сюжету можно сказать, что он очень и очень посредственный. Там не было совершенно никакого намека на какое-то дальнейшее повествование или развитие. Все же, команда во главе с главным режиссером Айзеком Флорентайном умудрилась найти какую-то нехитрую легенду для продолжения и, основываясь на ней, снять «Неоспоримый 3». Создатели кинокартины, как это стало известно в СМИ, не стали менять ни постановщика боев, ни бойцов, ни операторов. Также остался «невредимым» весь персонал, который отвечал за создание атмосферы подпольных боев без правил. Также создатели не пожадничали на массовку, которая выглядела ярко и экспрессивно. Атмосфера подогревается мощной музыкой.

Снова на ринг отправляется Юрий Бойка настоящий профессионал подпольных боев без правил, который постепенно лечится от полученной во второй части сильной травмы и принимает решение вновь показать себя на ринге. Выиграв бои с нынешним чемпионом зоны «Чёрные Холмы» он, вместе с Гагой (боссом), решает отправиться на международное соревнование тюремных поединков. Поврежденный сустав ноги дает о себе знать практически во время каждого боя и волнует главного героя, но он стойко идет до конца, для того, чтобы в финальном бою с известным колумбийским бойцом утвердить свой статус неоспоримого. Кинокомпания “Nu image” отлично поработала над созданием зрелищного фильма, главным смыслом в котором стал бой и только бой. Сюжетная линия, по мнению кинокритиков, не имеет никакого смысла и без боев была бы совершенно глупой. Бой за боем, -P и так на протяжении всей картины. «Неоспоримый 3» особенно порадует любителей зрелищных боевых сцен в стиле «никаких правил».

> , > Неоспоримый 3

Рецензии, обзоры фильмов и новинки кино

Неоспоримый 3 рецензия | Рецензии на фильмы | KinoTrep.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий