среда, 6 февраля 2013 г.

стрижки для женщин старше 5 лет

Различные типы кос и косичек становятся особенно актуальными в наступающем году. Во-первых, потому, что они напоминают хозяйку предстоящего года, а во-вторых - можно при желании  создать свой неповоримый  вариант прически, которая украсит вас в новогоднюю ночь. Но если по каким-либо причинам, вы не сможете посетить салон красоты  накануне предстоящего Нового года, то постарайтесь научиться плести косы самостоятельно.

Другой рекомендуемый вариант - прическа «пучок», которая, несомненно, станет украшением для  любой девушки. При этом важен правильный подход к выбранным аксессуарам. Прическа должна  гармонировать с одеждой и аксессуарами, которые вы выбрали (цепочки, ожерелья, серьги, браслеты).

Волосы, конечно, можно оставить свободными, но убедитесь, что они не выглядят неряшливо. Очень удобная в ретро-стиле Babette очень популярна в этом сезоне, она удачно сочетается со многими моделями одежды выглядит изыскано и красиво. 

Прежде всего стоит отметить, что прически из длинных волос больше подходят девушкам и молодым женщинам. Для них, возможно, идеальным выбором могут стать хвосты и косы, наиболее соответствующие предстоящему году Черной Водяной Змеи.

                Новые прически 2013 (длинные волосы)

Итак,  посмотрим на новые прически для торжественных случаев, которые будут модными в  2013 году, посмотрим внимательно, чтобы запомнить модные тенденции и  использовать предложенные варианты для создания собственного образа.    

Вы уже решили в чем будете встречать Новый год?  Если ответ положительный, то самое время подумать о деталях. Помимо правильно подобранных украшений и аксессуаров следует сделать модную прическу, соответствующую Новому 2013 году.  И это далеко не все, что предстоит сделать. Ваш облик не будет совершенным без красивого макияжа, маникюра и  удачно сочетающегося с вашей кожей дорогого аромата.

"Третий возраст" - старейший в Рунете (с 2006 года) интернет-журнал для тех, кому за 50. Около 14.000 статей нашего ресурса приняты Яндексом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий