суббота, 2 февраля 2013 г.

консоль-строй в симферополе

КакP ,PООО «Южгидроспецстрой» до июня 2011 года было зарегистрировано в Симферополе по тому же адресу, что и «Консоль ЛТД» и ООО «СК Консоль-Строй ЛТД» ЂЂЂ улица Бородина, 16. Кроме того, по данным «Центра», в октябре 2007 года в учредители ООО «Южгидроспецстрой» с долей в один миллион гривен вошел Олег Владимирович Константинов, сын спикера Верховной Рады Крыма, год назад ставший депутатом Симферопольского горсовета. По информации, размещенной на официальном сайте Симферопольского горсовета, место работы О.Константинова ЂЂЂ начальник участка «Практик» ПО «Консоль-отделка» ООО «СК «Консоль-Строй ЛТД».

Крайний срок подписания договора ЂЂЂ 29 февраля.PСрок выполнения работ ЂЂЂ 2012 год

Планируемая сумма договора ЂЂЂ 6 миллионов 175 тысяч 826 гривен 40 копеек (с НДС).

Как сообщает «Вестник государственных закупок», работы будут профинансированы из субвенции госбюджета, заказчик ЂЂЂ Главное управление капитального строительства при Совете министров АРК.

Ценовое предложение ООО «Южгидроспецстрой» признано наиболее экономически выгодным Pпо результатам открытых торгов на остаточные и дополнительные работы в доме ребенка “Ёлочка” на улице Аральской в Симферополе. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Сестра “Консоли” отремонтирует дом ребенка в Симферополе за шесть миллионов

журналистских расследований

Сестра “Консоли” отремонтирует дом ребенка в Симферополе за шесть миллионов | Центр журналистских расследований

Комментариев нет:

Отправить комментарий