среда, 6 февраля 2013 г.

помехи на экране телевизора в кабельных сетях

«Может телевизор накрылся», - промелькнула мысль. Я стал переключать на другие каналы. MTV, НТВ – более менее, СТС, ТВ3, «4 канал» – хорошо и т.д. По телеканалу «Россия» изображение какое-то расплывчатое: то ли пленка не качественная, то ли снова теле

Не прошло и пяти минут с начала матча, как на экране стали появляться какие-то белые полоски. «Ну да ладно, сами пройдут», - подумал я. Но не тут-то было. Они стали увеличиваться, а картинка стала размазанной. Различить в этой куче, например, Семшова от Зырянова не реально. Если только внимательно слушать комментатора матча.

Ну вот, работа закончилась. Можно и телевизор посмотреть, отдохнуть «по-тихому». Так, что у нас там по телевизору. Ага, отборочный матч чемпионата мира по футболу. Отлично!

Десятки миллионов людей сталкиваются с проблемой некачественного изображения при приеме телевизионного сигнала. На экране вместо любимого фильма или новостной программы появляется то рябь, переходящая в серые полосы, то непонятная тень, размывающая картинку. И проблема здесь не в телевизоре, а в типе вещания. Как сделать просмотр телепрограмм комфортным, на собственном примере выяснял корреспондент интернет-издания «Мобильный Екатеринбург».

У нас уже 4 148 пользователей.

Даешь «цифру»! - Будь Мобильным!

Комментариев нет:

Отправить комментарий