пятница, 1 февраля 2013 г.

реклама инфракрасных саун

— поздравления, пожелания, признания в любви, различные рисунки. Оригинальный подарок за несколько секунд!

видит покупателями своих ИК-саун частных и корпоративных клиентов. Возможные места коммерческого использования инфракрасных кабин ЂЂЂ фитнес-клубы, спа-салоны, отели, медицинские учреждения.

Главная особенность саун ЂЂЂ беспроводной датчик, крепящийся на тело и снимающий информацию о работе сердца и потраченных в сауне калориях. Учитывается также изменение веса. После сеанса накопленная информация загружается на специальный сайт, где отслеживаются изменения и даются рекомендации по дальнейшим шагам к хорошему самочувствию.

Инфракрасные кабины Mpulse помимо уже традиционных настроек интенсивности прогрева и времени сеанса имеют сенсорный экран диагональю 7 дюймов. Через него происходит управление кабиной. Здесь же, благодаря встроенному DVD-плееру можно смотреть кино.

У русской баньки и финской сауны с недавних пор появился конкурент ЂЂЂ сауна инфракрасная (ИК-сауна). Она греет полезным тепловым излучением, занимает мало места, работает от электросети и может быть установлена даже в городской квартире. Один из производителей ИК-саун ЂЂЂ американская компания Sunlighten. Недавно ей была представлена новая и, по информации создателей, первая в мире серия комфортабельных и умных ИК-саун с обратной связью. Серия Mpulse разработана, чтобы помочь пользователям отслеживать изменения в своем организме и получать от сеанса в сауне еще больше удовольствия.

Инфракрасная сауна ЂЂЂ помощник по фитнесу

Комментариев нет:

Отправить комментарий