пятница, 1 февраля 2013 г.

какие сигналы приходят на разъём usb пк

Технические характеристики

Сначала хочется привести всю «ТТХ» модели TP-LINK TL-WN822N в небольшой, но емкой таблице.

Даже в ассортименте одного производителя беспроводных решений может быть достаточно большой выбор Wi-Fi USB-адаптеров. Так, например, у компании TP-LINK есть модели TL-WN821N, TL-WN821NC и TL-WN822N. Хотя они и являются одинаковыми по выполняемым функциям USB Wi-Fi-адаптерами, их конструктивное исполнение различно, в частности модели TL-WN822N сильно отличается от TL-WN821N и TL-WN821NC, как с технической точки зрения, так и с эргономической. Однако «встречают по одежке», но часто главным критерием выбора становится именно производительность на фоне равных заявленных на сайте технических возможностей.

В отдельную нишу беспроводных устройств можно вынести модели с USB-разъемом подключения к ПК. Они являются относительно недорогой и в тоже время универсальной альтернативой как интегрированным в ноутбук решениям, так и Wi-Fi картам расширения PCI и PCI-e, которые можно установить в стационарный компьютер.

Современные участники рынка беспроводных решений предлагают большое количество разнообразных по своим функциям устройств передачи данных. Их отличает как способ подключения к ПК или ноутбуку, так и функциональная и производительная начинка. Если сравнивать модели, которые обеспечивают разные скорости передачи за счет поддержки различных стандартов связи, то здесь вполне понятна разница в цене. Однако чем могут отличаться модели со встроенными в корпус антеннами, от решений, с вынесенными антеннами наружу? А если число антенн различно? Часто эти и подобные вопросы не учитываются покупателем при выборе беспроводного решения. Однако не стоит недооценивать важность усиления передаваемого сигнала и чувствительность приема беспроводного решения, которые напрямую зависят от качества исполнения антенн.

Обзор беспроводного Wi-Fi USB-адаптера TP-LINK TL-WN822N

Дешевое железо ЂЂЂ плохой разгон

www.EasyCOM.com.ua - всеукраинский IT-портал: Теги: usb-wifi adapter

Комментариев нет:

Отправить комментарий